SpVgg Oberkreuzberg 1950 e.V.

 Ergebnis Archiv

Winter 2018/2019

  

Hallenbadcup 16.03.19

 2. Platz

Siegerliste

  • Bauer Tobias 

  • Hackl Simon

  • Schreiner Christian

  • Haydn Gerhard

Deutsche Meisterschaft Ü50 09.03.19

5. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Hackl Jakob

  • Schönbrunner Fritz

  • Blöchinger Michael

Kreisoberliga Herren 24.02.19

7. Platz

Siegerliste

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario

  • Schreiner Wolfang 

  • Grassinger Hans

2. Bundesliga Herren 16./17.02.19 

20. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

  • Sonndorfer Mario

Grünbach Schneidermühle 16.02.19

2. Platz

Siegerliste

  • Schreiner Wolfgang

  • Bildl Hans

  • Buchecker Hans

  • Hackl Walter

Union Vichtenstein 14.02.19 (Pflasterbelag)

2. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Blöchinger Michael

  • Haydn Gerhard

  • Grassinger Hans

ESC Dreiburgenland 03.02.19

6. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Wolfgang

ESC Reichenberg 02.02.19

8. Platz
  • Hackl Walter

  • Sonndorfer Mario

  • Schreiner Wolfgang

  • Gerner Raimund

Bayernpokal Ü50 20.01.19

6. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Hackl Jakob

  • Schönbrunner Fritz

EC Preying 19.01.19

7. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Haydn Gerhard

  • Schreiner Wolfgang

TSV Schönberg 19.01.19

4. Platz

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Simon

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

SV Perlesreut 18.01.19

3. Platz

Siegerliste
  • Hackl Jakob

  • Hackl Walter

  • Haydn Gerhard

  • Schreiner Wolfgang

2. Bundesliga Vorrunde 12.01.19

ausgefallen!

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

  • Sonndorfer Mario

1. Bundesliga Rückrunde 12./13.01.19

14. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Hackl Simon

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard

Bezirkspokal Ü50 06.01.19

1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Hackl Jakob

  • Schönbrunner Fritz

EC Hauzenberg 05.01.19

8. Platz
  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

EC Bernried 05.01.19

11. Platz
  • Hackl Simon

  • Schreiner Wolfgang

  • Haydn Gerhard

  • Gerner Raimund

EC Sondorf 30.12.18

9. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario

Spöckner Cup 29.12.18

2. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Schönbrunner Fritz

  • Schreiner Christian

EC Außernzell 28.12.18

9. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Wolfgang

EC Rathsmannsdorf 22.12.18

 1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Wolfgang 

EC Ebra Aiterhofen 22.12.18

5. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Hackl Simon

  • Haydn Gerhard

EC Niederwinkling 16.12.18

2. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Simon

  • Schönbrunner Fritz

  • Bauer Tobias

Union Schardenberg 15.12.18

5. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Walter

  • Schreiner Christian

  • Haydn Gerhard

FC Rinchnach 09.12.18

10. Platz
  • Hackl Simon

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

Kreispokal Ü50 08.12.18

1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Jakob

  • Hackl Walter

  • Haydn Gerhard

 EC Moitzerlitz Regen 01.12.18

9. Platz

Siegerliste 

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario

  • Schreiner Wolfgang

  • Gerner Raimund 

 Bezirkspokal Herren 01.12.18

6. Platz

Siegerliste 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian 

Bezirkspokal Herren 01.12.18

3. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Hackl Simon

  • Schönbrunner Fritz

Eigenes Turnier 24.11.18

3. Platz

Siegerliste 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

1. Bundesliga 1. Tag 17.11.18

11. Platz

Zwischenliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Hackl Simon

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard

EV Neubärndorf Regen 10.11.18

3. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Hackl Simon

  • Schönbrunner Fritz

Zielschießen Bezirksmeisterschaft 04.11.18

Siegerliste

  • Bauer Tobias

  • Hackl Josef

  • Haydn Gerhard

Sparkassenpokal 03.11.18

 4. Platz

Siegerliste

  • Bauer Tobias

  • Hackl Jakob

  • Schreiner Christian

  • Schreiner Wolfgang

Landtagspräsidentencup 03.11.18

3. Platz

Siegerliste 

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard

Kreispokal Herren 28.10.18

2. Platz

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Hackl Jakob

  • Sonndorfer Mario

Kreispokal Herren 28.10.18

 1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Schönbrunner Fritz

  • Hackl Simon

EC Edelweiß Spiegelau 20.10.18

3. Platz 

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Schreiner Christian

  • Sonndorfer Mario

Deutscher Pokal Herren 20.10.18

5. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Hackl Simon

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard

Kreispokal Mixed 14.10.18

3. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Biebl Maria

  • Bayerl Gabi

SC Zwiesel 13.10.18 

5. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard

 

  

Sommer 2018

  

SSV Roßbach/Wald 29.09.18

3. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Haydn Gerhard

  • Hackl Walter

  • Scheibelberger Josef

SV Mühlhausen 28.09.18

2. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

  • Schreiner Wolfgang

SV Schöfweg 21.09.18

5. Platz 
  • Hackl Josef

  • Hackl Benjamin

  • Sonndorfer Mario

  • Grassinger Hans 

EC Grünbach - Schneidermühle Mixed 15.09.18  

 1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Walter

  • Sonndorfer Mario

  • Biebl Maria

  • Hackl Maria

EC Grünbach - Schneidermühle 15.09.18

2. Platz 
  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario 

TuS Töging 08.09.18

5. Platz

Siegerliste

  • Buchecker Johann

  • Haydn Gerhard

  • Botschafter Herbert

  • Limmer Erich (Aushilfe)

EC Sittenberg-Ruderting 07.09.18

4. Platz

Siegerliste

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Mario Sonndorfer

  • Grassing

EC Beiwald 31.08.18

nicht Teil-

genommen 

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

  • Schreiner Christian

  • Bildl Hans

ESC Rötz Mixed 25.08.18

1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Grassinger Hans

  • Biebl Maria

  • Bayerl Gabi

TSV Grafenau 25.08.18

1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Schönbrunner Fritz

  • Buchecker Johann

  • Haydn Gerhard

EC Preying 15.08.18

4. Platz

  • Hackl Walter

  • Hackl Benjamin

  • Sonndorfer Mario

  • Grassinger Hans

ESV Schlag Duo-Mixed 11.08.18

3. Platz
  • Hackl Benjamin

  • Biebl Maria 

EC Solla 11.08.18

1. Platz

Siegerliste 

  • Hackl Josef

  • Hackl Simon

  • Hackl Walter

  • Bauer Tobias 

TSV Schönberg 05.08.18

 1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

Kreisoberliga 29.07.18

9. Platz

Siegerliste

  • Haydn Gerhard

  • Buchecker Hans

  • Grassinger Hans

  • Gerner Raimund

Oberliga Ost/Ost Rückrunde 28.07.18

9. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

  • Sonndorfer Mario

Probatum Cup 28.07.18

2. Platz

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz 

Bezirkspokal Mixed 22.07.18

 7. Platz

Gruppenliste

Endliste

  • Hackl Benjamin

  • Sonndorfer Mario

  • Bayerl Gabi

  • Biebl Maria

SV Haus i. Wald 13.07.18

 1. Platz

Siegerliste

  • Blöchinger Michael

  • Hackl Walter

  • Haydn Gerhard 

  • Sonndorfer Mario

EV Rothau 07.07.18

2. Platz

Siegerliste 

 

  • Hackl Benjamin

  • Sonndorfer Mario

  • Bayerl Gabi

  • Biebl Maria 

 

Union Schardenberg 07.07.18

3. Platz
  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael 

  • Schönbrunner Fritz

Oberliga Ost/Ost Vorrunden 30.06.18

 12. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

  • Sonndorfer Mario 

WSV Eppenschlag 30.06.18

 7. Platz
  • Haydn Gerhard

  • Gerner Raimund

  • Bildl Hans

  • Grassinger Hans 

2. Bundesliga Rückrunde 23.06.18

4. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard

2. Bundesliga Vorrunde 09.06.18

3. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard

EC Altwasser Windorf 09.06.18

7. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

ASV Loh 01.06.18

3. Platz

  • Hackl Jakob

  • Schönbrunner Fritz

  • Hackl Walter

  • Gerner Raimund

ESV Mittergars 01.06.18

1. Platz

Siegerliste

 

  • Hackl Josef 

  • Blöchinger Michael

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario

 

 Eintracht Pleinting 31.05.18

 3. Platz

Siegerliste

 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

 ESC Reichenberg 26.05.18

 1. Platz

 

  • Blöchinger Michael

  • Hackl Walter

  • Schönbrunner Fritz

  • Schreiner Wolfgang

 EC Rathsmannsdorf 26.05.18

1. Platz

Siegerliste

 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario 

 EC Schweinhütte Mixed 21.15.18

 5. Platz

 

  • Hackl Walter 
  • Haydn Gerhard
  • Hackl Maria
  • Biebl Maria

 

Kreispokal Ü50 12.05.18

2. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard 

 EC Julbach 11.05.18

 5. Platz
  • Buchecker Hans

  • Gerner Raimund

  • Bildl Hans

  • Friedl Heinrich

DJK SV Hartkirchen 11.05.18

1. Platz

Siegerliste 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

Kreispokal Herren 05.05.18

1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard

EC Aussernzell 03.05.18

 2. Platz

Siegerliste

 

  • Hackl Walter

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

  • Haydn Gerhard 

  Kreispokal Mixed 29.04.18

 2. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Benjamin

  • Biebl Maria

  • Bayerl Gabi

  EC Garham 28.04.18

3. Platz

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Friedl Heinrich

  • Schreiner Christian

  EC Bernried 27.04.18

 1. Platz

Siegerliste

  • Schönbrunner Fritz

  • Bauer Tobias

  • Haydn Gerhard

  • Hackl Jakob

  EC Passau-Neustift 21.04.18

4. Platz 

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Sonndorfer Mario

 EC Edelweiß Spiegelau 21.04.18

 2. Platz

  • Bildl Hans

  • Gerner Raimund

  • Haydn Gerhard

  • Hackl Jakob

 EC Sondorf 19.04.18

 4. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

  • Friedl Heinrich

 SV Pocking 14.04.18

 1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Simon

  • Haydn Gerhard

  • Blöchinger Michael

 FC Kaltenbrunn 13.04.18

 1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Jakob

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Schreiner Christian

SpVgg Hacklberg Mixed 07.04.18

 2. Platz
  • Haydn Gerhard

  • Hackl Walter

  • Hackl Maria

  • Biebl Maria

  SpVgg Hacklberg 07.04.18

1. Platz 

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Bauer Tobias

  • Friedl Heinrich

  • Haydn Gerhard

  ESV Hidring 06.04.18

1. Platz

Siegerliste 

  • Sonndorfer Mario

  • Schreiner Christian

  • Schönbrunner Fritz

  • Gerner Raimund

 

 

 

 

Winter 2017/2018

  

  Hallenbadrestaurantpokal 03.03.18

 1. Platz

Siegerliste

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Hackl Josef

  • Friedl Heinrich 

Zielschießen Herren Kreis 104  23.02.18

Siegerliste Einzel

Siegerliste 

Mannschaft

 4. Platz

7. Platz

9. Platz

10. Platz

  • Bauer Tobias

  • Haydn Gerhard

  • Hackl Josef 

  • Blöchinger Michael

  Bezirksliga Ost Rückrunde 18.02.18

 26. Platz

Siegerliste

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario

  • Friedl Heinrich

  • Buchecker Hans

  • Gerner Raimund

  EV Rothau 11.02.18

3. Platz 
  • Hackl Benjamin 

  • Hackl Jakob 

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  SV Schöfweg 11.02.18

2. Platz

 Siegerliste

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario

  • Friedl Heinrich

  • Biebl Maria

 ESC Reichenberg 03.02.18

2. Platz 

Siegerliste

 

  • Blöchinger Michael

  • Sonndorfer Mario

  • Hackl Walter

  • Friedl Heinrich

 ESC Dreiburgenland 03.02.18

3. Platz

Siegerliste 

  • Hackl Josef

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Schönbrunner Fritz

 Bezirksliga Ost Vorrunde 28.01.18

25. Platz

Siegerliste 

  • Sonndorfer Mario

  • Friedl Heinrich

  • Buchecker Hans

  • Gerner Raimund

 Bayernpokal Ü50 21.01.18

 11. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Jakob

  • Blöchinger Michael 

  • Haydn Gerhard

 EC Preying 20.01.18

5. Platz 

 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Walter

  • Friedl Heinrich

  • Buchecker Hans 

  SV Perlesreut 19.01.18

1. Platz 

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Blöchinger Michael 

  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  2. Bundesliga Herren 13. - 14.01.18

19. Platz

Siegerliste 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Simon

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario 

  1. Bundesliga Herren 13. - 14.01.18

 17. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard 

EC Grünbach-Schneidermühle 13.01.18

 
  • Sonndorfer Mario

  • Biebl Maria

  • Friedl Heinrich

  • Buchecker Hans

SSV DJK Innernzell 06.01.18

 2. Platz

 

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario

  • Friedl Heinrich

  • Gerner Raimund

  EC DJK Aigen a. Inn 06.01.18

 5. Platz

 

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

  EC Hauzenberg 06.01.18

2. Platz 

 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Simon

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  EC Zuckenried 31.12.17

8. Platz 

 

  • Hackl Walter

  • Schönbrunner Fritz

  • Sonndorfer Mario

  • Haydn Gerhard

  EC Sondorf 30.12.17

 4. Platz
  • Hackl Benjamin

  • Bauer Tobias

  • Hackl Jakob

  • Friedl Heinrich

 EC Aussernzell 29.12.17 

 3. Platz
  • Bauer Tobias

  • Blöchinger Michael

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario

EC Rathsmannsdorf 23.12.17

 

8. Platz 

 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Simon

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  DJK SV St. Oswald

7. Platz

 

  • Blöchinger Michael

  • Friedl Heinrich

  • Biebl Maria

  • Aushilfe St. Oswald

  EC Bernried 17.12.17

 1. Platz

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Simon

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  Bayernpokal Herren 16.12.17

7. Platz

Liveticker

 

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

  TSV Grafenau 16.12.17

 2. Platz

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Simon

  • Hackl Jakob

  • Gerner Raimund

  ESC Knadlarn 10.12.17

 2. Platz

  • Hackl Simon

  • Bauer Tobias

  • Haydn Gerhard

  • Sonndorfer Mario

  EC Höhenbrunn 10.12.17

 1. Platz

 

  • Hackl Josef

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Gerner Raimund

EC Edelweiß Spiegelau 09.12.17

 1. Platz

 

  • Hackl Simon

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

  • Friedl Heinrich

 

Bezirkspokal AH 09.12.17

3. Platz

Siegerliste

 

  • Hackl Josef

  • Hackl Jakob

  • Schönbrunner Fritz

  • Blöchinger Michael

EV Neubärndorf Regen 02.12.17

 4. Platz

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Hackl Simon

  • Hackl Benjamin

TSV Schönberg 26.11.17

3. Platz

 

  • Hackl Walter

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

  • Friedl Heinrich

Kreispokal AH 25.11.17

2. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Jakob

  • Haydn Gerhard

  • Blöchinger Michael

2. Bundesliga Vorrunde 18.11.17

5. Platz

Siegerliste

 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Simon

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

1. Bundesliga Vorrunde 18.11.17

16. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

  • Haydn Gerhard

WSV Eppenschlag 18.11.17

nicht angetreten

 

  • Friedl Heinrich

  • Grassinger Hans

  • Gerner Raimund

  • Haydn Gerhard

Bezirkspokal Herren 12.11.17

2. Platz

Siegerliste

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

Sparkassenpokal Sassbach 11.11.17

 5. Platz

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Simon

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

FC Kaltenbrunn 04.11.17

6. Platz

 

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Sonndorfer Mario

Landtagspräsidenten-Cup 04.11.17

 9. Platz

  • Hackl Josef

  • Hakcl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Grassinger Hans 

SV March 29.10.17

 nicht erwähnenswert ;-)

  • Hackl Benjamin

  • Hackl Jakob

  • Sonndorfer Mario

  • Haydn Gerhard

SV Kirchberg 28.10.17

1. Platz

 

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

Kreispokal Herren 15.10.17

 

1. Platz

2. Platz

Siegerliste

 

 

  • Hackl Josef

  • Hackl Walter

  • Blöchinger Michael

  • Schönbrunner Fritz

  • Hackl Simon

  • Hackl Jakob

  • Bauer Tobias

  • Haydn Gerhard

Spöckner-Cup 07.10.17


 

 10. Platz

 

  • Hackl Josef
  • Hackl Walter
  • Schönbrunner Fritz
  • Haydn Gerhard 

 

 

 

SpVgg Oberkreuzberg 1950 e.V. | info@sv-o.com